пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке на 2 тысячи безработных стало больше: работникам Стирол сказали больше не выходить на работу

В Горловке на 2 тысячи безработных стало больше: работникам Стирол сказали больше не выходить на работу

Ряды безработных пополнили 2000 сотрудников одного из самых больших заводов на оккупированной территории ОАО «СТИРОЛ», которое принадлежит олигарху Дмитрию Фирташу.

По непонятным причинам данный завод не подвергся «национализации» боевиков, но сотрудники уже 4 месяца не получают заработные платы. Об этом изданию "Новости Донбасса" сообщил источник в оккупированной Горловке.

«Руководство Стирола сообщили, что на работу можно больше не приходить, время т.н. отпуска не назвали, долги за 4 месяца так и не отдали и, по-видимому, не собираются отдавать. Что дальше делать и как жить не знаем… Будем ехать в Украину, наверно», — сообщил источник .

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else