пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Диваны в Горловке: как выбрать?

Диваны в Горловке: как выбрать?

Хотите, чтобы ваш интерьер был неповторимым и обладал особой изысканностью? Ищете оригинальную мебель в элегантном классическом стиле? Тогда диваны бренда Bellini – это именно то, что вам нужно. Мягкая мебель компании – это высокое качество используемых в производстве материалов и роскошный внешний вид готового продукта.

Для изготовления каркаса диванов используют натуральную древесину – массив гевеи. Этот материал идеально подходит для производства мебели. По уровню прочности гевея может сравниться разве что с дубом. Древесина выдерживает большие и частные нагрузки, не деформируется, не рассыхается и не гниет. К тому же, ее поверхность легко поддается отделке, что позволяет изображать на ней узоры тончайшей резьбы. Изящные формы и детали, эксклюзивная отделка – это отличительные черты мягкой мебели Bellini.

В качестве внутреннего наполнения используют сверхпрочный пружинный блок Bonnel и мягкий пенополиуретан. Благодаря этому, поверхность сиденья обладает оптимальным уровнем упругости и мягкости, а также предоставляет комфортные условия для отдыха. В процессе обивки мебели применяется натуральная кожа и различные дорогостоящие ткани. Их цветовая палитра включает пастельные тона, а также белый и коричневый оттенки – именно те варианты, которые наилучшим образом подчеркивают классический стиль мебели.

Весь представленный ассортимент диванов бренда разделен на мебель в классическом и в современном стиле. Коллекция классической мягкой мебели бренда создана для того, чтобы удовлетворить все запросы тех, кто ценит роскошь и элегантность. Это диваны в стиле итальянской и французской классики, с элементами арт-деко. Модели ассортимента характеризуются наличием резного декора, покрытого позолотой, вставками из первоклассного велюра и подушками с отделкой в виде кисточек. Каждый элемент мебели продуман до мелочей, чтобы, сочетаясь с другими деталями, создавать неповторимую картину элегантности.

Коллекция современной мебели характеризуется сдержанным внешним видом и высоким уровнем функциональности. Так, конструкцию многих мягких диванов и кресел дополняет современный механизм «Реклайнер». С его помощью можно изменить и зафиксировать угол наклона спинки таким образом, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для отдыха. Мебель дополнена специальной удобной подножкой, которая выдвигается при помощи простого нажатия кнопки. Особенность данной линейки заключается в ее универсальности. Коллекция современной мебели одинаково подходит для обустройства дома и офисных помещений.

Если вас заинтересовала продукция бренда Bellini и вы хотите купить диван высокого качества, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом, представленным в каталоге интернет-магазина «Софино». Воспользовавшись услугами данного сервиса, вы получаете возможность оплатить товар несколькими способами, в том числе оформить кредит или взять рассрочку. Доставка осуществляется в любой уголок Украины абсолютно бесплатно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else