вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Где купить тент для джипа в Киеве?

Где купить тент для джипа в Киеве?

Весенне-летний период многие из нас связывают с путешествиями как по разным городам Украины, так и за границу. Особенно большие ожидания на нынешнее лето. По прогнозам экспертов, в июне украинцы обретут долгожданный безвизовый режим и можно будет путешествовать по европейским странам без виз, оформление которых занимало немало времени и нервов.

И если вы планируете путешествие по Европе на собственном автомобиле, то вам уже сегодня можно побеспокоиться о том, как выбрать тент для джипа. Для чего?

Во-первых, он защитит вашу любимую машину от нагревания на солнце в то время, когда вы с семьей будете плескаться в море или сидеть на берегу в одном из уютных европейских ресторанчиков. Учитывая, что, скорее всего, у вас не будет возможности оставлять авто в гараже, тент защитит вашего любимца от разнообразных воздействий – как солнечных лучей, из-за которых выгорает краска вашего автомобиля, так и дождя, града, снега.

Во-вторых, тент сохранит лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, что, согласитесь,  немаловажно, ведь никому не хочется  видеть свою машину в царапинах и придумывать, как впоследствии от них избавиться. Оптимальное решение – заранее приобрести тент, особенно если вы владелец джипа и использовать его в путешествиях или деловых поездках, не переживая за внешнее состояние авто.

 Чтобы подобрать тент, необходимо знать несколько параметров.  В первую очередь размер. Если не знаете – можете уточнить у консультантов интернет-магазина Автоформа. Также немаловажна плотность материала – вы не должны переживать за свою машину даже в случае града.  Для внедорожников лучше выбирать тент повышенной плотности. Еще важная деталь – сама ткань должна быть водо и солнце отталкивающей.

Советуем приобрести и усиленный мешок для хранения тента с подкладкой. Это практично, удобно и относительно дешево – в пределах 200 гривен.

В интерне-магазине «Автоформа» есть в наличии тенты для хэтчбеков, джипов, минивенов, легковых авто. Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами, которые посоветует, на каком виде тента и плотности материала лучше остановиться. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else