четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

На службу в горловскую полицию приглашают рабочих, но квалифицированных

На службу в горловскую  полицию  приглашают рабочих, но квалифицированных

В оккупированной Горловке нехватка полицейских. Приглашаются  даже  квалифицированные рабочие без высшего образования. Об этом они информируют на своих Интернет ресурсах.

«На службу в Органы внутренних дел Донецкой Народной Республики в г. Горловка СРОЧНО набираются лица до 35 лет, прошедшие службу в вооруженных силах (ДНР, Украина до 2014 г.), имеющих высшее (бакалавр, специалист, магистр), среднее (младший специалист, квалифицированный рабочий), среднее общее (11 классов) образование для трудоустройства в апреле - мае 2017 г.», - сообщают сепаратистские СМИ.

В соцсетях горловчане отмечают, что сейчас в полиции Горловки большая текучка из-за нового начальника, которого называют самодуром.  

«ха ха...там такая Текучка мама не горюй. Пусть сами работают. Я десять человек знаю, кого попросили уйти. Начальник там Дебилоид»;

«набирать, кого попало, и давать власть в руки... Оригинально, что за дурацкий принцип,сначала брать и потом разбераться..»;  

«их оттуда на много больше попросили уйти чем десять, при старом начальнике все, как часы работало, за него люди под пули шли и в окопах сидели, а этот пришел всю систему развалил, все, что с трудом сохранили с начала войны, людей перетусовал, уволил, понизил, а толку ноль, улучшил работу называется, самодур», - так отзываются пользователи соцсетей (орфография авторов сохранена).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else