пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В горловских маршрутках люди боятся испачкать одежду из-за ужасной грязи в салоне

В горловских маршрутках люди боятся испачкать одежду из-за ужасной грязи в салоне

Горловчане нарекают на отвратительное обслуживание в городских маршрутках.

Поводом для дискуссии послужили действия водителя автобуса 13 маршрута, который закрыл дверь перед носом пожилой женщины, не успевшей подняться на ступеньку. Об этом написалка горловчанка в соцсети. 

"Очень много хамских водителей у нас.Автобусы ОЧЕНЬ грязные,приходится стоять чтоб об сиденья не пачкать одежду "

 

"Тех,кто платёжеспособен и бежит машет,мол остановись - они видят и останавливается часто в неположенных местах. Водилы в Горловке - это притча во языцех уже давно".

"В салонах срач не в смысле намусоренности, а просто элементарно все грязное. Постирать чехлы и шторы, это же надорваться можно наверное...В светлом лучше не заходить, а уж тем более не садиться", - жалуются горловчане на состояние автобусов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else