среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Исполнитель из Тулы собрал креативных горловчан за гитарой (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Исполнитель из Тулы собрал креативных горловчан за гитарой (ФОТОРЕПОРТАЖ)
 

В Горловке выступил с концертом лидер тульской группы "Ворон Кутха". По его словам, в Горловке ему интересно  бывать и общаться с людьми.

"День вчерашний, 25 марта, в Горловке был отмечен прекрасным событием - с концертом приезжал лидер тульской группы "Ворон Кутха" Дмитрий Мулыгин. Да, уже во второй раз за полгода и вновь на территорию горловского "Женского клуба". Стоит отметить, что на этот раз концерт посетили более полусотни зрителей. Ну, в тесноте, да не в обиде.

Перед концертом мы поговорили с Дмитрием о том почему он снова решил посетить Горловку. "Мне интересно здесь быть. Смотреть на людей, общаться с ними. Эти концерты, с финансовой стороны, абсолютно проигрышны. Но они нужны - людям, которые слушают песни, и мне, чтобы увидеть этих людей", - отметил он в разговоре", - об этом написал горловский блогер Воронов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else