четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Надежная страховка транспортного средства от Каско

Надежная страховка транспортного средства от Каско

В современном мире, где все происходит очень быстро и несчастные  случаи, к сожалению, происходят в самое неподходящее время, необходимо позаботиться о том, чтобы ваше имущество всегда было застраховано.

К вниманию рачительных потребителей предлагаются услуги страховой компании «Каско», которая известна своей деятельностью на протяжении  многих лет. Известно, что автомобили наиболее уязвимы и аварии на дорогах происходят едва ли не ежедневно. Страховка Каско способна покрыть все расходы, связанные с несчастными  случаями на дороге. Кроме этого, владельцы смогут застраховать транспортные средства от хищений. Стоит отметить, что тарифы устанавливаются не государством, а самой компанией, которая разрабатывает уникальные программы с определенными тарифами и даже дополнительными коэффициентами.  Цена выводится из нескольких факторов. Это и марка транспортного средства, и год выпуска, и место хранения авто, и стаж водителя и т.д .  

На данный момент клиентам предагается несколько программ Каско. Программа «КАСКО Classic,  Программа «Экспресс КАСКО», Программа «КАСКО 50 на 50», Программа «КАСКО VIP», Программа «КАСКО для авто, приобретенных в кредит». Каждая программа имеет ряд преимуществ и отличий, поэтому подробнее предлагается ознакомиться с ними по указанной ссылке - http://universalna.com/rus/insurance/casco. Сотрудники компании проконсультируют и предложат вам наиболее подходящий вариант.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else