пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Бронзовые буквы на памятник: особенности и преимущества

Бронзовые буквы на памятник: особенности и преимущества

Для оформления современных памятников все чаще используются бронзовые буквы. Они могут быть выполнены в любом шрифте и во многих оттенках, которые выбираются в зависимости от стилистики памятника и его оформления.

Существует несколько ведущих украинских и зарубежных брендов, которые занимаются производством этих элементов. Каждая компания имеет свои особенности:

- Caggiati предлагает в основном печатные буквы, которые выглядят строго и лаконично. Оптимально они подходят для графичных памятников.

- Lorenzi – это торговая марка, которая известна своими прописными шрифтами. Их можно сочетать с круглой и овальной фотокерамикой, благодаря чему композиция получится утонченной и аккуратной.

- Бронзовые буквы польского и украинского производства имеют большую толщину и обычно крепятся с помощью специальной резьбы.

Каждый из этих вариантов отличается безукоризненным качеством и износостойкостью. Кроме того, в большинстве своем их покрывают специальным защитным слоем, который обеспечивает повышенную защищенность от воздействий окружающей среды.

Преимущества использования бронзовых букв для памятников

Выбирая такие декоративные элементы, вы можете быть уверены, что:

1. Они долговечны. Срок их службы (в среднем около 50 лет) обеспечивается, прежде всего, самим применяемым материалом. Бронза устойчива к механическим повреждениям, она не темнеет от воздействия прямых солнечных лучей и воды, устойчива к перепадам температуры, надолго сохраняет свой первоначальный блеск и общий внешний вид.

2. Они смотрятся дорого и благородно, дополняют памятник из любого материала.

3. Обилие их размеров позволят подобрать именно те, которые отлично подойдут для определенного памятника и помогут соблюсти правильные пропорции.

4. Они не потребуют специфического ухода. Достаточно периодически протирать их, чтобы устранить пылевые загрязнения. Для этого можно использовать обычный мыльный раствор и мягкую тряпочку.

Эти буквы в сочетании с фотографией позволяют создать целостную композицию. Кроме того, их можно дополнить разнообразными декоративными элементами в виде цветочных, графичных, абстрактных и многих других деталей.

Выбирая бронзовые буквы на памятник, вы можете быть уверены, что они прослужат действительно долго. Они безупречно смотрятся на любой поверхности, не темнеют со временем и не деформируются. Поэтому памятник будет выглядеть ухоженно и основательно.

Материал подготовлен благодаря: http://www.pomnim.in.ua/

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else