четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Манибум - выручит всегда в нужный момент

Манибум - выручит всегда в нужный момент

В жизни случаются различные ситуации, и не всегда поду рукой может оказаться необходимая сумма денег. Если знакомые и родственники не в состоянии помочь и одолжить на некоторое время, то приходится совсем несладко, ведь украинские банки предлагают высокие проценты и кредитование занимает несколько дней.

На данный момент появилась альтернатива финансовым учреждениям, кредитующих население по стандартной системе.  Манибум – это микрокредитная организации компании «Инфинанс», которая предоставляет быстрые кредиты от 250 до 7 тысяч гривен сроком на один месяц. Максимальная сумма для новых пользователей Манибума не будет составлять выше двух тысяч гривен. При этом, стоит отметить, что такой кредит каждый может получить мгновенно на любую банковскую карточку, причем круглосуточно и причем семь дней в неделю.

 Если вам есть уже 20 лет, вы являетесь гражданином Украины, и у вас имеется карта украинского банка, то нет проблем для того, чтобы получить необходимую сумму от Манибум. И уже на следующий день можно пользоваться деньгами по своему усмотрению. Всего несколько простых действий на сайте компании необходимо выполнить для того, чтобы подтвердить свою личность и получить деньги карту. Не забудьте указать нужную вам сумму и срок в течении которого вы хотите погасить кредит. Сама процедура подтверждения личности клиента занимает не больше 15 минут.

Для этого нужно минимум документов: паспорт гражданина Украины, идентификационный код, номер банковской платежной карты и номер телефона. По телефону кредит не оформляется. Сделать это можно только посредством онлайн.  Проценты оплачиваются только за фактическое время пользования кредитными деньгами. Здесь все честно, прозрачно и без сумасшедших процентов. Лояльные условия к клиентам позволяют некоторые преференции. Пользуйтесь, доверяйте Манибум точно также, как Манибум доверяет и ценит своих клиентов! 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else