четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Власти Горловки требуют платить за коммуналку, народ говорит: создайте рабочие места

Власти Горловки требуют платить за коммуналку, народ говорит: создайте рабочие места

Власти оккупированной Горловки требуют платить за коммунальные услуги, однако горловчане сетуют на то, что нет работы и нет средств к существованию. 

Пока горожане возмущаются таким положением дел в социальных сетях и постоянно нарекают на городскую власть, которая научилась исправно воровать, но никак не создавать рабочие места.

К примеру, отжатое предприятие горловского предпринимателя превратилось в груду металла. О восстановлении производства даже не задумывались.

Сам пиар-мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько признается, что в городе работает единственное предприятие. Больше ничего не работает, кроме торговли. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else