суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Большой выбор фанеры и других стройматериалов только у нас

Большой выбор фанеры и других стройматериалов только у нас

Украинская компания, которая занимается реализацией строительных материалов по доступным ценам, предлагает своим партнерам такую услугу, как индивидуальная порезка ДСП, МДФ, столешниц, фанеры, ОСБ, ХДФ. В вашим услугам сервис раскроя стройматериалов по указанным размерам.

TorgPlit – активно развивающаяся компания в сфере строительных материалов и комплектующих для мебели. Представители и сотрудники открыты и готовы сотрудничать с клиентами, которые заинтересованы в надежном поставщике и качественных материалах для строительства. Стоит сразу же отметить, что вся продукция компании является сертифицированной. А сотрудничать можно, как на основе оптового покупателя, так и розничного. Сотрудники готовы проконсультироваться и помочь в выборе продукции, если покупатель сам не может определиться.

Свяжитесь с представителями компании по указанным телефонам и вам предоставят всю информацию    (044) 290-93-93, (067) 337-44-44, (095) 076-21-18, (073) 337-44-44.

Кроме этого. постоянные клиенты получают приятные бонусы  в виде скидок. Компания стремится к тому, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным для двух сторон и надеется на продолжительные партнерские отношения, поэтому готовы обсуждать любые нюансы. Все предложения можно присылать на почту torgplit@ukr.net. Все будет учтено и решено. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else