четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Мастер Сервис позаботится о вашем автомобиле

Мастер Сервис позаботится о вашем автомобиле

Автомобили на сегодняшний день не являются уже средством роскоши. Это довольный удобный вид передвижения, как в больших городах, так и небольших населенных  пунктах. Но  качество дорожного покрытия украинских дорог не идеально и это ни  для кого не секрет.  

Если перефразировать фразу из фильма «Гардемарины, вперед» - «эх, российские дороги семь загибов на версту», то украинские дороги, к сожалению,  ничем не лучше. Автомобилисты отмечают. Что с каждым годом дорожное полотно оставляет желать лучшего, а автомобили убиваются очень быстро. Тем более, если пользоваться автомобилем приходиться для дальних поездок.  

servicems.com.ua - данная компания – это производитель оборудования для станций технического обслуживания  автомобилей. Компания зарекомендовала себя надежным помощником, который более десяти лет занимается также обслуживанием легкового транспорта, как частного пользования, так и коммерческого.

Что специалисты компании могут предложить на сегодняшний день автомобилистам и владельцам. Стоит отметить, что «Мастер Сервис» развивается в нескольких направлениях. Это тестирование и ремонт агрегатов, продажа автозапчастей и комплектующих к разным маркам машин, реализация оборудования, предназначенного для ремонта, а также обучение персонала.

Кроме этого, опытные сотрудники компании предлагают оперативный ремонт и качественное обслуживание без затягивания времени. Сотрудники берут на себя обязательства выполнить все работы в точно обговоренные сроки без лишней траты денег и времени.

Производство собственного оборудования позволяет не завышать расценки на услуги. Увеличение собственного производства повлекло за собой рождение новой торговой марки  «MSG equipment».

На данный момент компания «Мастер Сервис» предлагает оборудование для тестирования и ремонта: стартеров и генераторов, систем кондиционирования авто, амортизаторов,  агрегатов системы рулевого управления. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else