пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мобильный оператор lifecell не предоставляет услуг на территории "ДНР"

Мобильный оператор lifecell не предоставляет услуг на территории "ДНР"

Украинский мобильный оператор lifecell прекратил работу на неподконтрольной правительству страны части Донецкой области с 22 февраля. Об этом в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» сообщили в пресс-службе оператора.

«22 февраля работа нашего оборудования, работавшего в автономном режиме на неконтролированых территориях Донецкой области, была заблокирована», — сообщили в lifecell. Представители оператора добавили, что в прошлом году lifecell прекратил работу на территории ЛНР.

Сети другого украинского мобильного оператора — Vodafone — продолжают работать в автономном режиме на неподконтрольной правительству части Донбасса. Об этом пишет "Типичная Горловка"

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else