вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

"Я ненавижу эту Украину" - мать погибшего горловчанина, воевавшего за "ДНР" в честь которого открыли памятную доску

"Я ненавижу эту Украину" - мать погибшего горловчанина, воевавшего за "ДНР" в честь которого открыли памятную доску

В Горловке открыли мемориальную доску в честь погибшего горловчанина Дениса Панчука, воевавшего за "ДНР". Доска находится на здании школы №16, где учился погибший.

 

Мать погибшего призналась, что ненавидит Украину. А директор школы Людмила Грошева заверила, что в "нашей школе учился настоящий герой и мы сделаем все. чтобы дети нашей школы помнили о нем и чтили память".

Напомним, что 5 мая этого года в Горловке на фугасе подорвался командир террористического подразделения из Зайцево. Его позывной "Архар".

“Ночью в Горловке погиб Денис Панчук. 29 апреля ему исполнилось всего 37 лет, вместе с ним погиб двадцатидвухлетний боец Олег Кривенко. По дороге на позиции сработал управляемый фугас, установленный именно на этом маршруте украинскими диверсантами. Денис погиб мгновенно, Олег скончался в больнице. Денис воевал за Донбасс с самого начала… Он чувствовал, что не вернется с высотки. Попрощался со всеми и сказал: “Оттуда я уже не вернусь”. Через неделю после этих слов сработал фугас”, – написали тогда сепаратистские издания.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else