четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Спасти Юлю: волонтеры и друзья хотят спасти молодую маму из пригорода Енакиево, у которой онкология. За спасение борются все миром

Спасти Юлю: волонтеры и друзья хотят спасти молодую маму из пригорода Енакиево, у которой онкология. За спасение борются все миром

Молодая мама из пригорода Енакиево,  которая воспитывает 5-летнего сына, борется за свою жизнь. У Юли Быковской тяжелая форма онкологии. К сожалению, лечение в донецкой онкобольнице не принесло результатов. Сейчас Юлю готовы принять в Киеве , в онкологическом центре Сниженко. Курс химиотерапии по новой методике возможно даст шанс Юле жить.

К сожалению, семья  в трудном материальном положении, потому для возможности оплатить лечение волонтеры и друзья Юли начали собирать деньги. Для химиотерапиии нужно тисяча долларов и расходы на проезд и проживание. К сожалению,  никто из политиков, к которым ображались волонтеры, не оказал помощь. Поэтому, приходится надеяться только на милосердие простих людей, у которых есть возможность поделиться советами, деньгами, добрым словом.

Подруга Юли, которая собирает средства  для лечения, читает девушке каждое сообщение, присланное в ее поддержку. И она поверила, что не одна и что недуг можно преодолеть.

Все подробности можно узнать у подруги Юли -  Кристины Зозули в ФБ.  Вся информация о поступлении денег, диагноз, справки, отчеты в ВК  https://m.vk.com/spastiulyu.

ПУМБ 4283-3713-0057-5789 карта Юлиного мужа.

карта "ДНР"  Быковская Юлия Николаевна 1041-2335-2251-7289

Россия Сбербанк 4276 8380 1285 2465 Смирнова Ольга Сергеевна

Приват банк 4149 4393 9466 9646 - сестра Юли Щеглова Яна Сергеевна.

Волонтеры благодарят всех, кто подключился к спасению молодой мамы, от Львова, Полтавы, Харькова, Москвы, Тулы и других городов.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else