пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Авторезина «Нокиан»

Авторезина «Нокиан»

Автошинная продукция финского производителя Nokian Tyres уже давно завоевала мировой рынок. Покрышки бренда ценятся водителями многих стран. Команда компании регулярно трудится над разработкой новых и уникальных технологий, которые успешно внедряются в изготавливаемую продукцию. В результате потребители получают высококачественные покрышки, отлично справляющиеся со своим предназначением.

Разновидности резины

В ассортименте финской компании представлено множество летних, зимних и всесезонных шин. Каждый вариант характеризуется своими специфическими особенностями, выделяющими его на фоне конкурентов.

Зимняя резина предназначена для езды в соответствующее время года. Различают две разновидности изделий: шипованные и нешипованные. Первые лучше справляются при езде по гололёду и укатанному снегу. На поверхности покрышек находятся специальные шипы, которые улучшают сцепные свойства шины. Стоит отметить, что шипованные модели не рекомендуется использовать на сухой дороге. В таких условиях они сильно шумят и быстро изнашиваются.

Фрикционные шины призваны покорять заснеженные дороги. Изделия создаются с протектором европейского или скандинавского типа. Для регионов с умеренными климатическими условиями подойдёт первый вариант. Он отличается меньшей глубиной рисунка и больше предназначен для езды по расчищенной трассе. Если вы ищете шины, способные преодолевать снежные сугробы и выбираться с самых экстремальных ситуаций, то лучше купить покрышки со скандинавским протектором. Он более высокий и характеризуется присутствием крупных блоков. С такой резиной не страшна суровая погода.

Хоть финский производитель позиционирует себя как изготовитель качественной зимней резины, летние модели получаются ничуть не хуже. Покрышки прекрасно справляются с передвижением по сухой и мокрой дороге, независимо от температурных показателей окружающей среды. Направленный протектор эффективно себя проявляет на мокром асфальте. Многочисленные ламели и канавки способствуют очищению воды с пятна контакта, не допуская возникновения аквапланирования. Летние шины также отличаются:

снижением расхода горючки;

сокращением тормозного пути;

стойкостью к износу;

улучшенной манёвренностью.

Изделия прекрасно подходят для разных марок машин, поэтому каждый желающий сможет укомплектовать ими своё авто.

Интернет-магазин, проверенный временем

Компания Lester уже не один год занимается прямыми поставками и реализацией покрышек известных мировых брендов. В ассортименте магазина множество зимних, летних и всесезонных моделей. Здесь также есть продукция популярного финского бренда — шины «Нокиан». По ссылке http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=nokian можно ознакомиться с предлагаемыми моделями, сравнить цены, подобрать оптимальный вариант и совершить заказ.

Компания завоевала уважение многих потребителей страны. Сюда предпочитают обращаться и оптовые, и розничные покупатели, ведь магазин предоставляет:

Огромный ассортимент. Более 40000 легковых и 3000 грузовых шин в наличии на складе.

Поддержку кредитования. При желании можно купить товар в кредит на выгодных условиях.

Несколько вариантов оплаты. Вы можете приобрести продукцию за наличные, рассчитаться картой или с помощью клиент-банка.

Оперативную доставку. Компания сотрудничает с перевозчиками «Интайм» и «Новая Почта».

Оптовым покупателям предлагаются заманчивые скидки. Подробности об условиях сотрудничества можно уточнить на сайте.

Источник: Интернет-магазин Шин Lester.ua

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else