суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Где купить автомобиль с пробегом без риска

Где купить автомобиль с пробегом без риска

Автомобиль – дорогостоящая покупка, даже при условии оформления кредита. Довольно часто покупатели, финансовые возможности которых не позволяют приобрести даже недорогое новое авто, подыскивают варианты на вторичном рынке. Многие автовладельцы продают за бесценок битые, горелые, ржавые авто, пригодные разве что на запчасти, но вполне реально купить автомобиль с пробегом в хорошем или даже идеальном состоянии, не требующий дополнительных вложений. Авто б/у лучше приобретать не у частных лиц, а у компаний, которые занимаются выкупом.

Как купить авто с пробегом

У желающих приобрести автомобиль на вторичном рынке есть несколько вариантов поиска подходящих предложений:

самостоятельно изучать газеты или онлайн-площадки, где публикуются объявления о продаже подержанных авто;

воспользоваться интернет-порталом, где собраны объявления с разных автобазаров и есть удобная система фильтров, позволяющая вести подбор по ряду критериев;

обратиться в компанию, занимающуюся выкупом авто, с просьбой подобрать б/у автомобиль в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями потенциального покупателя.

В первых двух случаях придется лично созваниваться с владельцем, договариваться о встрече в удобное для обеих сторон время, ездить в разные концы города, чтоб рассмотреть все варианты. При покупке автомобиля с рук всегда есть риск стать жертвой мошенничества. Например, участились случаи продажи автомобилей, взятых напрокат, по поддельным документам.

Автоскупки выкупают как аварийные авто на запчасти, так и подержанные, но в хорошем состоянии, для последующей продажи. Такие автомобили владельцы сдают по разным причинам:

срочно нужны деньги и нет времени искать покупателя;

старый автомобиль с доплатой обменивается на новый. Такая система называется trade-in, ее практикуют многие автосалоны, в частности, Виннер Автомотив.

Преимущества приобретения транспортных средств в автоскупке

Приобретать авто с пробегом в скупке удобнее и безопаснее, чем с рук:

автомобили проходят технический осмотр и предпродажную подготовку;

техническое и косметическое состояние авто постоянно контролируется;

цена устанавливается по результатам экспертной оценки;

автомобиль постоянно находится на торговой площадке, где его можно осмотреть в любое удобное время;

все модели собраны в одном месте, можно сравнить несколько предложений;

гарантирована юридическая чистота сделки, все документы на авто в порядке.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else