пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Фанера отличного качества по ценам производителя

Фанера отличного качества по ценам производителя

На строительном рынке существует несколько уникальных строительных материалов, которые применимы во многих сферах.

Одним из них является фанера, популярность которой отмечена многими специалистами в разных областях. Она применяется не только в строительстве, но и для мебельного производства, автомобиле и вагоностроении, для оформления интерьера, создания упаковочного материала и внутренней отделки помещений. Материал, который пригоден практически везде.

Компания «ПлитТоргСервис» предлагает  фанера купить по доступным ценам. В Киеве по ул. Корабельная, 3 заказчик может забрать заранее заказанный материал или по следующим телефонам  (+380 44) 463-57-97,   (+380 44) 332-69-57,  (+380 97) 591-53-46,  (+380 99) 353-15-55,   (+380 73) 403-38-40, факс: (+380 44) 463-57-97 заказать доставку по указанному адресу. Кроме этого по указанным телефонам можно получить необходимую информацию и уточнить возникшие вопросы. Менеджеры компании все расскажут,  подскажут,  посоветуют  и оперативно решат все требования клиента.

Стоит отметить, что фанера, находящаяся в продаже «ПлитТоргСервис», отличается высоким качеством, так как она получается в результате обработки древесины на лущильных станках или при помощи  ножа. А вот исходным материалом для изготовления фанеры могут служить древесина сосны, дуба, кедра, березы, а также лиственница. Таким образом,  получается прочная и долговечная фанера, которая применяется в различных производственных процессах.

Своим покупателям компания предлагает несколько видов фанеры: фанера ФК влагостойкая, ламинированная и фанера ФСФ. Вся продукция предоставляется по ценам производителя, так как компания сотрудничает напрямую с производителями, которые имею все необходимые сертификаты качества. Таким образом, заказчики избегают неприятностей в виде некачественного товара.  Сотрудничество с «ПлитТОргСервис» - залог отличного материала и добросовестного  выполнения обязательств. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else