вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Узнаем о распродажах, не выходя из дома!

Узнаем о распродажах, не выходя из дома!

Каждая экономная хозяйка, отправляясь в магазин, всегда обращает внимание на представленные акции и скидки. На сегодняшний день большое разнообразие магазинов позволяет приобрести необходимый товар по сниженным ценам, что значительно экономит бюджет семьи. Что же делать тем, у кого времени на времени на прогулки по магазинам совсем нет, а сэкономить деньги просто необходимо?

С сайтом vskidku.com.ua – это совсем не проблема. Данный ресурс является информационным и представляет множество акций, скидок и распродаж, проходящих в магазинах Украины. Для удобства пользователя, на первой странице сайта необходимо выбрать свой город, что значительно сужает круг поиска, а значит и в разы ускоряет процесс.

На странице выбранного города отображается общее количество акций, проходящих во всех магазинах. Например, переходя на вкладку Мариуполя http://vskidku.com.ua/mariupol, мы видим, что в сетях города в целом проходит сотни акций и скидок. При этом пользователь может изменять фильтр согласно десяти категориям из списка:

Красота и здоровье;

Электроника и бытовая техника;

Дом и огород;

Одежда, обувь, аксессуары;

Авто;

Животные и растения;

Продукты;

Иное;

Строительство и ремонт;

Детские товары.

Напротив каждого раздела указано количество входящих в него товаров. Также, при необходимости, можно открыть списки подкатегорий, представленных более узкой группировкой ассортимента.

При необходимости, товары сортируются наиболее удобным способом: по проценту, по размеру скидки, выраженному в гривнах, а также по дате, когда выставлен товар.

Данный ресурс удобен и тем, что скидки можно просматривать разом по всем магазинам города, в Мариуполе этот список составляет 17 магазинов различных ценовых сегментов, объединенных по четырем группам: продукты, дом и огород, электроника и бытовая техника, красота и здоровье. Но также можно выбрать и один конкретный магазин для изучения акционного ассортимента непосредственно в нем. При этом потенциальный покупатель также получает возможность ознакомиться с последними каталогами цен, выпущенными сетью и изучить адреса, подобрав самое удобное для себя расположение магазина.

В случае, если посетитель сайта еще не определился с магазином и не знает в каком разделе искать то, что его интересует, следует воспользоваться окном поиска. Для этого необходимо нажать в верхнем правом углу клавишу «поиск», после чего в выплывающее строке остается только вписать необходимое наименование. При этом выйдут все возможные результаты поиска в различных сетях города.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else