суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как боевики учат горловских подростков выживать на фронте в зимних условиях (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как боевики учат горловских подростков выживать на фронте в зимних условиях (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Горловские подростки, среди которых большинство девочек,  прошли учения на полигоне в п. Моспино. Милиция особого назначения «Призрак» и боевики учили  подростков, как выживать в зимних условиях на фронте. Об этом сообщает начальник управления образования Горловки от «ДНР» Мария Полубан.

 

«В мероприятии принимали участие военно-патриотические клубы из городов Донецка, Моспино, Амвросиевки, Иловайска, Комсомольский, Горловки. 

Наш город представлял военно-патриотический клуб «Амазонки», руководитель Мамченко Сергей Валентинович», – написала она на своей странице в ВК.

Целью мероприятия, по ее словам, стало «формирование стремления к овладению военными знаниями, навыками выживания в зимних условиях и готовности к службе в армии».

Команда горловского военного клуба «Амазонки» заняла первое место по итогам учебных военно-полевых сборов.  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else