суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Новости достойные каждого

Новости достойные каждого

В информационный век сложно оставаться в стороне от новостной ленты и пребывать в неведении того, что происходит вокруг.

Украинцы всегда отличались любознательностью и стремились быть в курсе последних событий. Разнообразие информационного пространства на сегодняшний день позволяет выбирать каждому то, что по душе.  Однако, не каждый информационный портал, телеканал или радио освещают события по законам журналистики.

"Телеканал 24» стремится заниматься лидирующие позиции на рынке информации. В освещении  событий журналисты телеканала пользуются только проверенной и достоверной информацией, имея собственные источники в различных структурах.  "24канал" не навязывает свое мнение зрителю или читателю, предпочитая отдавать право самим делать выводу и расставлять акценты.

 Киевские новости -  вы узнаете оперативно, что произошло в вашем любимом городе. Все новости Киева и области на одном портале. Посмотрите видео с места событий и получите комментарии  специалистов. Телекомпания стремится показать все, как есть на самом деле, не приукрашивая и не сгущая краски.

Доверяйтесь профессионалам и цените качественную журналистику, ведь непредвзятое мнение важнее навязывания и стереотипов. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else