вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В горловском поселке Гольмовский из-за обстрела остались без окон несколько домов, повреждена котельная

В горловском  поселке Гольмовский из-за обстрела остались без окон несколько домов, повреждена котельная

В горловском поселке Гольмовский в ночь с 31 января на 1 февраля в результате обстрела  повреждена котельная № 69 СПП «Уголек», во дворе которой разорвался снаряд.  Удар пришелся на бак запаса воды, который серьезно поврежден осколками. Персонал котельной, который, на момент обстрела находился на рабочих местах, не пострадал, - сообщает местная администрация города.

Отмечается, что был поврежден газопровод по улице Ворошиловградская, а без стекол остались   дома  по адресам: проспект Школьный, 2, улица Ворошиловградская, 5, улица Гардина, 1. Частично повреждено остекление здания Гольмовского поселкового совета.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else