четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Киевлянка написала письмо-примирение в Горловку, но "эти письма больше не трогают" - высказалась горловчанка

Киевлянка написала письмо-примирение в Горловку, но "эти письма больше не трогают" - высказалась горловчанка

Российский волонтер Варя Даревская, известная тем, что доставляет письма незнакомых  людей на оккупированную территорию Донецкой и Луганской области и обратно. На этот раз она передала письмо киевлянки в Горловку.

"И главное, в чем я с Вами согласна, - я не верю, что человечность закончилась на этой войне. Пока мы сохраняем способность любить, сопереживать, чувствовать боль другого человека - сохраняем шанс оставаться людьми", - написала в Горловку жительница Киева. Это письмо можно прочесть в ФБ.

Однако, как призналась горловчанка в комментариях под этим постом, ей эти письма не нужны. "К сожалению меня уже не трогает. Два года назад - рыдала бы над письмом, год назад - или психовала, или опять, таки, рыдала бы. Сейчас уже ничего не шевелится. Поздно. Мне уже не надо. Мне уже всё равно", - высказала она свое мнение по поводу писем-примерений.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else