четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сдвижные откатные ворота от компании vorota24.com.ua

Сдвижные откатные ворота от компании vorota24.com.ua

Откатные автоматические ворота в последнее время пользуются все большей популярностью в качестве уличных ворот. Как их еще называют – раздвижные или сдвижные ворота – являются идеальным вариантом перекрытия проезда на частную территорию. К тому же такой прогрессивный вид ворот, как откатные, обладают многими преимуществами. 

- конструкция ворот надежна,

- не занимает свободного места, плавно перемещаясь вдоль линии забора,

- можно легко автоматизировать,

- эстетичный внешний вид,

- практически не нуждаются в обслуживании,

- в осенне-зимний период нет необходимости очищать снег, так как тележки роликов располагаются внутри несущего профиля.

Компания «ВОРОТА 24» предлагает широкий выбор откатных ворот по самым доступным в Украине ценам с официальной гарантией от производителя. Чтобы ознакомиться с ассортиментом заходите на сайт.

Конструкция раздвижных, или откатных ворот цельная, а материал изготовления – сталь  или алюминий. Популярностью пользуются откатные стальные ворота из профлиста, изготовленные в цеху. Также, становятся более востребованы сдвижные  ворота серийного производства высокого качества, которые изготовлены на крупных заводах. А все потому, что именно на заводах применяют технологии, которые дают возможность значительно продлить срок службы ворот и расширить возможности дизайна.

Компания «ВОРОТА 24» предлагает своим заказчикам лучшие уличные откатные ворота высокого качества от надежных европейских производителей.

Откатные ворота от литовской компании RYTERNA представляют собой стальной каркас и полотно из сэндвич-панелей. При этом полотно ворот способно сохранить свой внешний вид многие годы благодаря сэндвич-панелям RYTERNA. Гарантия на полотно – 10 лет. Любая фантазия заказчика может воплотиться при оформлении полотна такими элементами, как декоративные узоры, нержавейка стальная, окна. С помощью этого можно добавить эксклюзивности и задать характер всему участку.

Белорусская компания АЛЮТЕХ предлагает для откатных ворот конструкцию, включая несущую балку ворот из алюминия. Зашивают ворота в основном сэндвич-панелями, которые могут быть разными своим дизайном и цветом. Откатные ворота серии ADS 400 вместе с гаражными воротами могут быть выполнены в едином варианте дизайна. Также откатные ворота из алюминия имеют хорошие свойства противостояния коррозии. Лучше всего использовать сдвижные ворота Алютех в проемах не превышающих 5 метров, так как несущая консольная балка из алюминия.

Сдвижные ворота от чешских DoorHan изготовлены из консольной балки стальной, а также алюминиевого профиля. Зашиты чаще всего ворота сэндвич-панелями. Комплект к откатным воротам – фурнитура и автоматика. Внешне ворота выглядят достаточно эстетично, а цена на них невысока.

Стальные откатные ворота из цеха украинского производства. Такой вариант предоставляет возможность недорого и оперативно изготовить ворота под параметры заказчика. При этом все технологии сварки изделия и его покраски сохранены и есть гарантия на выполняемую работу, и обязательства в послегарантийный период. Полотно, на выбор заказчика, может быть зашито деревом, профлистом, сеткой, сэндвич-панелью, ковкой.

Откатные ворота от польской компании WIŚNIOWSKI характеризуются европейским качеством с 10-ти летней гарантией. Здесь доступна покупателю автоматика встроенная, стальная фурнитура цельная, стальная конструкция, покрытая цинком и краской в 2 слоя. Доступно для установки много опций и дизайнерских решений для оформления. При изготовлении используются европейские материалы высокого качества, а также современное оборудование.

Компания «ВОРОТА 24» также предлагает автоматику лучших производителей для уже установленных откатных ворот, а также фурнитуру. Доставка откатных ворот и монтаж  доступны во все города и населенные пункты Украины – Днепропетровск, Киев, Одесса, Харьков, Одесса, Львов, Полтава, Житомир, Николаев, Херсон и др.

Автоматические откатные ворота – это выбор в пользу удобства, простоты пользования надежности.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else