пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жизнь с осколками - горловчане вспоминают, как получили травмы от разорвавшихся снарядов (ВИДЕО)

Жизнь с осколками - горловчане вспоминают, как получили травмы от разорвавшихся снарядов (ВИДЕО)

За несколько лет боевых действий сотни горловчан получили травмы в результате обстрелов. 

Дети, взрослые, пожилые люди рассказывают свои истории получения травм. Вспоминать о пережитом для них непросто. 

Горловчанка Кондар Юля вспоминает 20 октября 2014-ый. В тот день они дома с сестрой играли в прятки. Несколько нарядов прилетело в их дом.  Результатом этого стало ранение Юли. До сих пор она живет с осколком в бедре.

Исакова Татьяна вспоминает, как получил ранение ее сын Марк. Вечером дети также играли в доме. Сын стоял возле окна в то время, когда упал во двор снаряд. Сразу вылетели окна. Марка сильно контузило. Сейчас у него частые головные боли.

Клейменова Татьяна рассказывает о том,  как ее дочь получила осколочное ранение. Обстрел начался в то время, когда семья шла к бабушке, около 11 часов дня. 

Горловчанка Кушнерчук Анна была с мамой в центре города. Неожиданно начался обстрел. Девушка посекло осколками.

10-летняя горловчанка  Марина вместе с отцом пошли за молоком. Возле них разорвалось четыре снаряда. Два осколка в копчик, в бедро, ноги,  два  осколка в руки - такими стали последствия разорвавшихся снарядов для девочки. 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else