четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Английский для малышей: весело, познавательно и легко

Английский для малышей: весело, познавательно и легко

Все родители хотят видеть в своем ребенке самого одаренного, интеллектуально-развитого и продвинутого человека. Для этого необходимо развивать его способности, одними врожденными талантами тут не обойтись. Поэтому, в первую очередь, развитие малыша и его достижения, это заслуга родителей, которые уделяют внимание ребенку и трудятся вместе  с ним.

Специалисты отмечают, чем раньше малыш начнет изучать иностранные язики, тем легче они будут даваться ему в дальнейшем. А роль и знания иностранных языков в современном мире, безусловно, огромны. Потому как в будущем перед вашим сыном или дочерью откроются огромные возможности и скорейшее достижение поставленных целей.  Если вашому крохе еще нет и 5 лет – самое время приступить к изучению английского языка. Более детальнее  вы можете узнать на сайте компании   http://iqsha.com.ua/

Специалисты-языковеды и педагоги предлагают современные и интересные курсы, способные научить вашего малыша английскому языку. Также мы заинтересовываем кроху в обучении и вместе с развивающими играми, танцуя, рисуя и принимая участия в различных веселых задачках, он усваивает материал.

Малыши не только узучают английский, но и учаться взаимодействовать друг с другом, развивают коммуникационные навыки, при этом тренируют память и развивают мышление.

 IQshaClub предлагает английский язык для малышей. В нашей программе участвуют даже годовалые малыши, для которых разработана специальная программа Kindermusik. При помощи физических и языковых упражнений, сопровождаемых музыкой, малыши от года до трех лет вовлекаются в языковую среду. И уже через время вы заметите, как кроха начнет лепетать на английском.

Группа малышей от 3 до 5 лет очень быстро все усваивает, поэтому на наших курсах для этой возрастной категории предусмотрены мультфильмы на английском, игры, общение и, конечно же, движение, без которого малыши просто немыслимы.  

Давайте начнем развивать данные наших детей, чтобы в будущем они смогли реализовать себя в полной мере. И не забывайте, знание иностранных языков играет  в этом одну из первых ролей. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else