среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему простата – «второе сердце» мужчины

Почему простата – «второе сердце» мужчины

Есть мнение, что массаж простаты пальцем для кайфа – дарит невероятные ощущения в сексе. Хотя «официальная версия» многих мужчин такова, что массаж через анальное отверстие – это некое извращение, тем не менее – это способ получить очень мощный оргазм. Но часть мужчин считает, что самостоятельно делать массаж непозволительно, это заблуждение. Нужны лишь кое-какие знания и навыки.

Правила осуществления массажа простаты

Стоит освоить несколько простых правил, чтобы не навредить, а доставить удовольствие себе или своему парню. Игнорировать эти несколько правил не стоит:

Никаких ногтей. Длинные или острые ногти могут нанести травму.

Массаж лучше производить сразу по двум направлениям – внутренний и внешний.

Задний проход нужно смазывать лубрикантом, либо жирным кремом. Пальцы так же должны быть намазаны смазывающим веществом. Это избавит от сопротивления и придаст приятных ощущений.

Если массаж вам будет делать ваша девушка, а она относится к этому с некоторой брезгливостью, то приготовьте одноразовые медицинские перчатки. Для этих целей пригодится презерватив.

Начинать массаж важно с расслабляющих процедур, например, поглаживания члена. Затем некоторое время надо поглаживать задний проход, чтобы он расслабился. Затем палец должен быть медленно введен полностью.

Подушечкой пальца надо нащупать выпуклое место. Оно располагается на передней стенке кишки. Это и есть простата. Ее размер с орех или небольшое яйцо. Если продолжать стимулировать член, то ощутите, как железа увеличивается в размере.

Оргазм ознаменуется максимальным напряжением простаты и пещеристого тела.

Интересуйтесь, каковы ощущения вашего партнера, если массаж делаете вы, если он происходит впервые.

Хотя массаж простаты пальцем для кайфа очень полезен, он не даёт накапливаться застойным явлениям, соответственно, меньше вероятность воспалений, снижается опасность развития заболеваний от простатита до онкологических опухолей, но он имеет свои противопоказания.

Когда не стоит делать массаж

Есть несколько моментов, при которых массаж предстательной железы окажется либо неполезным, либо даже вредным.

Геморрой – при этом заболевании кишечник легко травмировать и вызвать кровотечение

Трещины прямой кишки – в этом случае массаж не принесет приятных впечатлений, а наоборот боль

Тяжелые или хронические заболевания простаты и прямой кишки, такие как простатит, опухоли, проктиты.

Если вы хотите узнать гораздо больше по этой теме, заходите на сайт MProstata.Ru.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else