четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Галька мраморная для изюминки в вашем доме

Галька мраморная для изюминки в вашем доме

Наверное,  уже приходилось замечать, насколько эффективно выглядит отделка натуральными камнями любого интерьера. В последних модных трендах натуральность – один из главных составляющих в отделки рабочих кабинетов, офисов, декорирования домов, а также ресторанов и элитных клубов.

Хотелось бы отметить универсальность и уникальность такого природного камня, как галька. Это достаточно прочный природный материал, хотя его добывают также и искусственным путем, шлифуя и полируя в галтовочном барабане. 

Интернет-магазин garden-stones предлагает гальку нескольких видов. Со всеми можно ознакомиться на сайте компании - http://garden-stones.com.ua/galka-mramornaya/, где представлена речная, декоративная, морская и мраморная галька. Последняя разновидность славится среди специалистов и ценителей натуральных камней прочностью, которая хорошо поддается обработке. Кроме этого экологически чистый материал, выдерживающий механические нагрузки. И одно из важных преимуществ такой гальки – это демократичные цены.  

В Киеве достаточно много мест, где используется этот материал для украшения помещений и придания ландшафту некоторой изюминки, создавая при этом комфорт и уют. Кстати, этот вид гальки достаточно часто используется для укладки и обустройства саун, бассейнов и аквариумов. Отлично смотрится для декорирования клумб, фонтанов и других объектов, к которым хотелось бы привлечь внимание. Даже дачники полюбили этот камень. В загородных условиях он отлично смотрится и служит для оформления дорожек, по которым с удовольствием пробегутся внуки, дети даже босыми ножками.   Полы в доме можно также отделать галькой, прекрасная альтернатива надоевшим ламинатам и паркетам.

На данный момент в Интернет-магазине garden-stones.com.ua насчитывается 15 видов мраморной гальки высокого качества, производителям которой являются Италия и Греция. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else