пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучшие идеи подарков для отца на праздник 23 февраля

Лучшие идеи подарков для отца на праздник 23 февраля

Покупайте папе на 23 февраля полезный, практичный и душевный подарок. Мы представим вам идеи лучших презентов на мужской праздник.

Навигатор для авто

Купите папе крутой автомобильный навигатор. С его помощью легко находить любую улицу в городе и путешествовать по другим странам. Навигатор удобно крепится в салоне и помогает легко ориентироваться за рулем. Отец будет счастлив получить интересный и полезный презент.

Рыболовный клуб

Купите абонемент на целый год в рыболовный клуб. Такой подарок папе на 23 февраля поднимет настроение и вызовет искренний восторг. Отец сможет заниматься любимым хобби, общаться с единомышленниками и совершенствовать свое умение.

Походный набор

Если папа часто отправляется в походы, дарите ему соответствующий набор. Первый аксессуар – это палатка. Выбирайте большую, качественную палатку из дорогого материала. Дополните презент набором походной посуды. В ней удобно разогревать еду на костре и хранить пищу несколько дней. Покупайте также походный рюкзак, где есть мини-холодильник. Тогда папа сможет взять напитки и сохранить их долгое время в прохладе.

Билет на матч

Купите отцу билет на спортивный матч его любимой команды. Закажите специальный шарф с эмблемой для настоящего болельщика. Покупайте два билета на матч, чтобы провести веселый день с папой и вместе посмотреть игру. Отец оценит ваше внимание и отличный, душевный подарок.

Спортивный инвентарь

Купите спортивному папе различные полезные аксессуары для тренировки. Дарите набор гантелей разного веса. Купите большую грушу для тренировки удара. Покупайте удобный велотренажер новой модели. Дарите прикольный браслет, который отслеживает пройденное расстояние и сожженные калории. Спортивный отец точно будет в восторге от таких полезных презентов.

Интересная книга

Купите папе книгу, о которой он всегда мечтал. Выбирайте издание в яркой, подарочной обложке. Покупайте книгу по увлечениям или по профессии отца. Это может быть словарь иностранного языка, кулинарная книга, издание по архитектуре или экономические тома. Главное, чтобы отцу было интересно и полезно читать ваш подарок.

Абонемент в бассейн

Дарите папе абонемент на несколько месяцев посещения бассейна. Плавание поможет поддержать форму, быть всегда здоровым и заряжаться хорошим настроением. Пусть отец ходит в бассейн несколько раз в неделю после работы. Он оценит полезный подарок и вашу заботу о его здоровье.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else