среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Все, что вы хотели знать об электронных сигаретах, но не знали, у кого спросить

Все, что вы хотели знать об электронных сигаретах,  но не знали, у кого спросить

Такая вредная привычка, как курение, поработила миллионы людей. Пристраститься к ней легко, а вот отвыкнуть дано не каждому. Считая, что выпускание дыма выглядит очень романтично, многие забывают про негативные последствия курения классических сигарет для здоровья и внешнего вида. Желтая кожа на пальцах, налет на зубах, неприятный запах изо рта, от волос и одежды – это лишь верхушка айсберга.

Самый высокий процент смертности и инвалидности в мире приходится на долю курильщиков. Только в России каждый год от последствий этой пагубной привычки умирает до 400 тысяч человек. Помимо никотина, курильщик вдыхает смолы, канцерогены и множество отравляющих веществ, таких как кадмий, метанол, мышьяк, окись углерода и другие. Они оказывают общее токсическое воздействие на организм и способны вызывать приступы удушья, негативно воздействовать на нервную систему, способствовать развитию заболеваний крови и быть причиной возникновения рака.

Зачастую курильщики, наплевательски относясь к собственному здоровью, забывают об окружающих. Даже если не брать во внимание вред, который наносят малышам беременные и кормящие женщины, пассивно курящие дети имеют ослабленный иммунитет, поражения внутренних органов и частую заболеваемость астмой, отитом и т.д.

В отличие от употребления бумажных сигарет, их электронные аналоги не наносят вреда ни здоровью курильщика, ни его близким. Известные компании, производящие данные устройства, регулярно обновляют продукцию, совершенствуя ее. Так, Joyetech eVic VTC Mini в стандартном комплекте содержит силиконовый чехол, надежно предохраняющий устройство от повреждений, кабель USB для зарядки или перепрошивки, блок батареи и гарантийный талон. Корпус модели имеет девять цветовых решений, это способно удовлетворить самый взыскательный вкус.

Но главным преимуществом электронных сигарет является их безопасность, экологичность и возможность отвыкнуть от курения. Инновационные разработки ведущих компаний позволяют освободиться от вредной зависимости в течение двух месяцев, согласно проведенным исследованиям. Все, что для этого нужно, - всего лишь постепенно уменьшать дозу никотина легким поворотом кольца гаджета, который доступен всем, благодаря минимальным ценам в сети магазинов нашей компании.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else