пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Зеленая аптека Земной" - все для вашего здоровья

"Зеленая аптека Земной" - все для вашего здоровья

Заботиться о собственном здоровье в современном мире - просто острая необходимость. Малодоступность натуральных продуктов и чистого воздуха приводит к тому, что иммунитет человека быстро слабеет и поддается влиянию недугов.

Отечественная медицина зачастую слаба и непрофессиональна. Ее уровень осталвяет желать пока еще лучщего. Однако существует альтернативная нетрадиционная медицина, в основе которой лежат целебных травы.

Сегодня не только в Украине и странах СНГ, но и в гораздо более отдаленных государствах, хорошо знают, кто такая Наталья Земная (Зубицкая). Десятки людей ежедневно обращаются за помощью и диагностикой непосредственно к ней или же приходят в основанную ею сеть здравниц «Зеленая планета Земной» — и на собственном примере убеждаются в эффективности нетрадиционных методов лечения.

Особенно важно прием лекарственных травяных препаратов в современных условиях, когда мы страдаем от дефицита чистого воздуха и натуральных продуктов питания. А для нашего здоровья важны именно натуральные составляющие, поэтому сеть аптек Натальи Земной направлена на повышение иммуной системы человека посредством применения лекарственных трав и растений. 

Сети здравниц «Зеленая аптека Земной» - это аптеки, где реализуются препараты исключительно на травяной основе. С альтернативной медициной основатель сети зеленых аптек познакомилась давно и всю жизнь посвятила изучению этой темы. Тем более она родилась и воспитывалась в семье потомственных травников, которые также лечили людей испокон веков от различных недугов с помощью растений.

zelena-planeta.ua предлагает уникальный препарат для беременных –Vaginorm. Он позволяет благополучно вынашивать будущего малыша, что особенно важно в согодняшних не достаточно благополучных условиях. За счет послабления  повышенного тонуса мышц матки достигается такой эффект. Кроме этого он устраняет симптомы токсикоза и  успокаивает мамочку  во время протекания беременности, настраивает ее на позитый лад и придает силы.

Как отмечают специалисты, препарат достаточно эффективен при использовании его в сочетании с другими медпрепаратами, которые обязательно долже назначить лечащий врач Перед использованием, конечно же, необходима консультация наблюдающего доктора.

Рекомендованная доза применения: 4 капли с двумя столовыми ложками теплой воды 3 раза в день за 15¬-30 мин до еды и 4¬-й раз — на ночь. Стоит отметить,  что противопоказания и побочные эффекты не выявлены. Поэтому на данный момент Вагинорм является незаменимым препаратом для благополучного появления на свет здорового малыша.

От лица «Зеленой аптеки Земной» желаем здоровья будущим малышам и легкой беременности и родов мамам. Аптека, которая заботится о вас и о вашем здоровье всегда рядом.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else