пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где купить режущий инструмент хорошего качества?

Где купить режущий инструмент хорошего качества?

«Качество – залог успешности», - с таким лозунгом уже несколько лет работает компания ООО Тора, занимающаяся поставкой на украинский рынок режущего инструмента – начиная от ножей строгальных, зачистных и заканчивая отрезными дисковыми пилами по металлу.

Еще одной отличительной чертой компании  и залогом ее успешности является принцип, задекларированный с самого начала создания: ««Мы не продаем товар, мы решаем технические задачи».

Опытные технические консультанты, эксклюзивные права на поставку в Украину продукции Dakin-Flathers – одного из крупнейших производителей ленточных пил и ленточных ножей в Европе с запантентованной двухкомпонентной технологией создания идеальной разводки зубьев и проверки качества.

Помимо этого известног производителя Тора работает еще с двумя – GSP –High Tech Saws из Чехии, которая является традиционным производителем режущего инструмента (лидер в Европе по производству дисковых пил, дисковых фрез по металлу, дисковых ножей) и компанией со 155-летней историей August Blecher AG, славящейся различными ноу-хау и разработками в области производства инструмента.

Сертификаты трех Европейских производителей режущего инструмента, мировых лидеров в своем направлении  свидетельствуют о том, что ООО "КОМПАНИЯ "ТОРА" является эксклюзивным представителем на территории Украины данных производителей:

Вот о чем можно не переживать, если вы начнете сотрудничать с компанией «Тора»: за оперативную и своевременную поставку режущего инструмента, широкий ассортимент наличия на складе, быструю и грамотную техническую консультацию, объективную оценку  работы инструмента - все эти важные детали являются залогом нашей  как успешности самого предприятия, так и ее клиентов, с которыми выстраиваются партнерские отношения. «Только объективно оценивая свою работу мы можем быть уверены в честных и открытых отношениях с Вами», - говорят руководители «Торы».

Теперь, если у вас возникают вопросы о приобретении режущего инструмента и консультация по техническим вопросам, вы будете знать и понимать, кто является профессионалом в данной отрасли и к кому можно в любую минуту обратиться. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else