вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В районе горловского моря появится трасса для автокросса

В районе горловского моря появится трасса для автокросса

В районе горловского моря начинается строительство трассы для автокросса, которой будут пользоваться любители автоспорта. Об этом в соцсетях рассказал мэр Горловки от ДНР Иван Приходько.

«Сегодня, вместе с Никита Гоменко и Сергеем Кузьминым приняли очень трудное но очень важное решение. Важное для Горловчан, любителей автоспорта и для всей республики. Начинаем строить трассу для автокросса в районе горловского моря. Надеюсь,  уже в начале лета тысячи поклонником этого вида спорта сумеют заново окунуться в атмосферу страстей и азарта борьбы. Ведь не секрет, что в Республике не осталось ни одной трассы», - написал Приходько. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else