четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Плитка ПВХ для вашего стильного дома

Плитка ПВХ для вашего стильного дома

Красивая квартира и эффективное офисное помещение могут многое сказать о своих владельцах и людях, которые  там работают. Ведь люди, стремящиеся окружить себя добротными материалами и изделиями,  всегда отличаются надежностью, с ними приятно работать и иметь бизнес отношения.

Сегодня речь пойдет о детали будь-какого  интерьера – это плитка ПВХ.  Здесь contractpol.com.ua/category/pvh-plitka/ вы можете приобрести достойный материал для отделки помещения.  Плитка ПВХ – это беспроигрышный вариант при выборе материала для напольного покрытия, потому как плитка является долговечной и устойчивой к быстрому износу. Специалисты отмечают, что данный материал вобрал в себя достоинства керамогранита, ламината и паркета. Именно поэтому создается отличная альтернатива натуральным покрытиям, которые выдерживают любую нагрузку.

Компания Контракт Пол на рынке продажи напольных покрытий работает с 2009 года. За плечами огромный опыт по поставке и укладке напольных покрытий, как  на объектах коммерческих организаций,  так и жилых домостроениях. Компания предлагает не только качественный материал  для напольного покрытия, но и отличный сервис, оперативность, выполнение договора в строго оговоренные сроки. Мы не подводим и это доказано нашими клиентами, которые сотрудничают с компанией ни один год.

Итак, в чем же уникальность плитки ПВХ для пола? Прежде всего, простой монтаж и бесшовное основание выглядят выигрышно в любой ситуации. Данный материал обладает отличной влагоустойчивостью, ему не страшны механические воздействия мебельными опорами. Кроме этого, плитка ПВХ пожаростойкая, обладает  звукопоглощением и антистатичностью. И огромный плюс – долговечность и весьма демократическая цена.

Виниловую плитку подберут наши профессиональные консультанты   с учетом ваших пожеланий. Следует отметить, что Плитка ПВХ  для пола представлена двумя основными типоразмерами: квадратная и прямоугольная с дизайном под дерево. Мы работаем с такими брендами как: «Beauflor», «Allure», «Armstrong», которые отвечают всем требованиям стандартов. Приобретайте и вы останетесь довольны.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else