пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Поставка электрооборудования и инструмента для резки кабеля

Поставка электрооборудования и инструмента для резки кабеля

E.NEXT - это интернет-портал, представляющий фирму "ENERGY.NEXT" и вмещающий обширную информационную базу электротехнической отрасли экономики. Благодаря порталу E.NEXT ежедневно огромное количество жителей нашей страны находит продукты и предложения, клиентов и посетителей.

Фирма "ENERGY.NEXT", представленная на нашем сайте, считается официальным дистрибьютором множества производителей с мировым именем и высокой репутацией в соответствующем секторе рынка.

Международная Электротехническая Группа "ENERGY.NEXT" предоставляет комплексные электромонтажные работы, изготавливает и поставляет щитовое оборудование, а также производит установку и гарантийное обслуживание электротехнического оборудования.

Ключевыми видами деятельности компании "ENERGY.NEXT" являются

Производство монтажных и пусконаладочных работ.

Изготовление и поставка различного электрического оборудования, а также средств автоматизации и программирования.

Планирование и наладка всех систем электроснабжения.

Наладка систем автоматизации и пожарной безопасности.

Создание низковольтных комплектных приспособлений.

Монтаж и наладка автоматических систем.

Поставка и ремонт шкафов и автоматических станций.

Ремонт трансформаторов и электротехнического оборудования мы исполняем в цеху, снаряженном современным оборудованием. Спецы фирмы ENERGY.NEXT готовы быстро выполнить весь комплекс работ.

Гарантийное обслуживание поставленного оборудования.

Продукция ENERGY.NEXT сертифицирована и проходит серьезный контроль качества. Мы даем длительные гарантии и послегарантийное обслуживание не только нового, но и изношенного оборудования.

Продажа инструмента.

Наш портал предлагает инструмент для монтажников, в том числе острый инструмент для резки кабеля, а также кабельно-проводниковую продукцию и изделия для прокладки кабеля.

Предприятие ENERGY.NEXT, представленное на нашем портале, практикуется на производстве, тестировании и ремонте электротехнического оборудования, трансформаторов и трансформаторных подстанций, а также и на продаже различного электротехнического инструмента. Причем цена на удобный ответвительный прокалывающий зажим и другой качественный монтажный инструмент намного ниже рыночной.

Задачи портала E.NEXT

1. Предоставить возможность устанавливать контакты с различными предприятиями и компаниями.

2. Заключать договора и предложения.

3. Осуществлять поставки электротехнической продукции, высоковольтного, а также низковольтного оборудования.

4. Обеспечивать партнеров качественным электротехническим оборудованием и инструментом.

5. Обеспечивать клиентов качественными автоматическими выключателями и устройствами.

6. Поставлять светильники и энергосберегающие лампы.

Спецы ENERGY.NEXT - общая команда, трудящаяся уже много лет. Мы выполняем весь спектр услуг электротехнических работ: планирование, изготовление, поставку комплектующих, а также тестирование и ремонт. С помощью сайта, компания получает заказы, а затем устанавливает оборудование на различные объекты жилищного и промышленного сектора по Украине.

Секрет успеха нашей работы – это выстраивание открытых и взаимовыгодных взаимоотношений с посетителями нашего портала.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else