вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

АСКО-УКРЕМ — найти хороший магазин электрооборудования теперь возможно!

АСКО-УКРЕМ — найти хороший магазин электрооборудования теперь возможно!

Уже 15 лет корпорация «АСКО-УКРЕМ» снабжает украинский рынок электротехнической продукцией собственного производства. Инженеры компании следят за новыми достижениями европейских коллег и стараются соответствовать уровню мирового развития. Широкий ассортимент основного товара и сопутствующей продукции станет поводом найти хороший магазин электрооборудования acko.ua. Собственный отдел контроля качества тщательно проверяет каждую единицу выпущенной партии и гарантирует эффективную работу устройств при соответствующих условиях эксплуатации.

Предложенные товары

На официальном сайте интернет-магазина «Аско-Укрем» представлен полный ассортимент производимых товаров и дополнительные позиции необходимых инструментов и приспособлений, облегчающих работу мастера. Все позиции размещены в соответствующих разделах для быстрого и удобного поиска номенклатуры.

Профессиональное оборудование, защитные устройства с автоматической или механической наладкой, измерительные устройства и предохранители размещены в разделе электрооборудования. Также покупатели смогут приобрести монтажный инструмент и вспомогательные материалы.

Встроенные, накладные или с заземлением розетки и выключатели представлены в соответствующем разделе. Для удобного пользования электроприборами можно приобрести удлинители на несколько гнёзд. Декоративные элементы помогут вписать конструкции в интерьер помещения.

Представлен широкий выбор защитных устройств для бытовых и промышленных электроприборов. Стабилизаторы напряжения работают в широком диапазоне и отличаются высокой точностью.

Важно! Устройства могут работать в условиях низкого температурного режима.

Все варианты энергосберегающих осветительных приборов собраны в разделе светотехнической продукции.

Электрошкафы, щитки и ящики для управления освещением удобно собраны в разделе «Электрощитовое оборудование».

Компанией «Аско-Укрем» запатентована собственная ТМ для производства суперклея в жидкообразной, гелевой форме и эпоксидной смолы. Разработчики усовершенствовали химический состав клейких веществ и предложили потребителю более качественную продукцию без завышения стоимости.

Ассортимент батареек полностью удовлетворит пользователей портативных электроприборов, игрушек, бытовых приспособлений и техники.

Качественный клей

Учитывая частую потребность надёжного склеивания материалов при технических работах, специалисты acko.ua запустили собственную линию суперклея. Также протестировали собственную формулу эпоксидной смолы.

Если предусмотрены электромонтажные, строительные или ремонтные работы, то покупателям стоит заранее купить эпоксидный клей для безопасного соединения разных материалов. Позиции представлены в удобной фасовке из металлических тюбиков или практичных пластиковых шприцов с двойным корпусом. Удобный дозатор позволяет выдавливать нужное количество клея и отвердителя. Остатки закрываются герметичными колпачками.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else