среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Стиль современного офиса

Стиль современного офиса

На сегодняшний день существует несколько вариантов стилей, чтобы обустроить свой офис. Но для этого в любом случае понадобится приобрести мебель в Киеве, пусть и в минимальном количестве. В зависимости от выбранного направления в дизайне можно купить мебель в готовом виде или предложить свой вариант оформления и попросить выполнить мебель на заказ. Офисная мебель должна приобретаться, исходя из стиля оформления интерьера, а также запланированного бюджета.

Хай-тек

Данное направление предусматривает небогатые расцветки, вмонтированные светильники, отсутствие аксессуаров. Важно постоянно соблюдать чистоту, полировать мебель специальными средствами, вытирать пыль, мыть стекла и стеклянные предметы мебели до прозрачности. Основная черта данного стиля – намеренный показ всем  инженерных конструкций, которые не несут функциональной нагрузки.

Минимализм

Название направления говорит само за себя. Данный стиль должно выдерживаться в каждом предмете мебели. Для отделки стен применяется не более 2-х цветов, пол из дерева, минимальное количество мебели. Например, в приемной должна стоять стойка ресепшн, небольшой диван для офиса и журнальный столик. В качестве декора используется одна, но заметная деталь: картина, ваза, скульптура. Приверженцами данного направления в основном являются мужчины. Поэтому не удивительно, что кабинет руководителя может быть оформлен в этом стиле.

Контемпорари

Данное направление вобрало в себя немного веточек от каждого из стилей. Можно купить диван для офиса эксклюзивной модели, а рядом поставить обычный деревянный журнальный столик. Дизайнеры в основном делают акценты на аксессуарах. В большинстве случаев здесь применяются модульные конструкции, чтобы у сотрудников была возможность самостоятельно организовать свое рабочее место.

Классика

Не стоит забывать и о полюбившейся всем классике: деревянная мебель, острые углы, предметы декора, строгость. Этот стиль является универсальным и подходит для оформления любого офисного помещения. Поэтому если вы приверженец чего-то неординарного и эксклюзивного, ориентируйтесь на более современные направления в интерьере. А беспроигрышным вариантам все равно останется классический стиль. В мебельных салонах существует огромный выбор предметов интерьера в данном направлении. Можно даже не разрабатывать индивидуальные проекты, а приобрести готовые изделия.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else