суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

За один день в Горловке ограбили двух валютчиков, одного из которых увезли и пять дней ничего неизвестно

За один день в Горловке ограбили двух валютчиков, одного из которых увезли и пять дней ничего неизвестно

В Горловке ограбили двух валютчиков, один из них похищен и, возможно, уже мертв. Об этом пишет в Фейсбуке Никита Синицин.

«Как сообщают мои источники,  на прошлой неделе,  с разницей всего в один  час были совершены 2 разбойных нападения на лиц, занимающихся обменом валюты в Горловке.

В первом случае, вернувшегося после рабочего дня мужчину, атаковали двое налетчиков в масках, ворвавшись к нему  в квартиру. Грабители  были вооружены пистолетом и автоматом и он отдал деньги.

Спустя час к дому, в котором жил другой валютчик,  подъехало авто. Мужчина как был в домашней одежде, так и  вышел на улицу,  сел в автомобиль. У него отобрали деньги и ключи от квартиры, обыскивать которую отправился один из грабителей. В этот момент домой  вернулась жена,  грабитель оттолкнул ее и бросился бежать.

Мужчина, которого выманили из дома, уехал вместе с грабителями,  и от него нет вестей уже 5 дней.

"Шалит кто-то из своих явно: маски, голоса, информированность о доходах. Во втором случае  мужчина вышел в домашней одежде с деньгами, ему явно кто-то позвонил знакомый - может клиентов рекомендовал, может деньги в долг просил, мы иногда перехватываем друг у друга разные суммы и такая просьба вечером никого не удивит. Возможно,  именно поэтому второго валютчика и увезли как свидетеля и шансы вернуться живым у него невелики", - рассказал источник в валютных кругах города.

Менялы в панике, полиция самопровозглашенной ДНР,  как пожаловался источник, особого рвения в расследовании преступлений не проявляет", - описывает происходящее в Горловке Синицин.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else