среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Новая порция фотоприколов Горловки: культ личности Близнюка, «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Кто сказал дурак?»

Новая порция фотоприколов Горловки: культ личности Близнюка, «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Кто сказал дурак?»

Мэр Горловки Евгений Клеп и руководитель аппарата Партии регионов Наталья Бондарь в лучших традициях Ильфа и Петрова торговались на сессии горсовета. Она хотела  комфорта, а он требовал: «Гюльчатай, открой личико».

Раньше цитировали Ленина и Сталина. Сегодня в тренде экс-губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк. В Горловке скоро выпустят аудиодиск «Афоризмы от Михалыча». Над озвучкой уже работают на сессиях горсовета. «Звезда» (Близнюк) – в шоке!

Вопрос от журналистов:
- «Все о народе думаешь, Евгений Викторович! Отдохнуть тебе пора»

Ответ мэра:
 - Не время нам отдыхать. Горловку ждут великие дела и процветание!

Лучше любого ЖЭКа сегодня работают горловские регионалы. Помогают всем:  деревья рубят, лампочки вкручивают, фекалии откачивают, крыши кроют!

«Необходимо было срочно что-то делать, и директор направился в офис Горловской городской организации Партии регионов»,  - цитата партийного сайта не должна оставить равнодушным никого. Вы еще не звонили в партию? Тогда она идет к вам!

В мэрии проведено совещание по вопросу финансовой поддержки держателей крупного рогатого скота. Быки и телки довольны!

Интеллигентная дискуссия между коммунистами и «БЮТовцем» на сессии городского совета. Все как у Тимати и Киркорова: «И еще, ты кого здесь уму-разуму собрался учить?»

Приятного просмотра. Героям фотоприколов - хорошего уик-энда и знайте, что мы ждем от вас новых поводов для субботних подборок.  С Днем молодежи!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Слежу за Виниченко 25 июня 2012 г.   8:15
Все очень тонко подмечено и схвачена суть - браво, ваш сайт у меня с первой порции приколов в закладках, ждем продолжения...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else