четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Обучение в Польше: как выбрать ВУЗ, сдать тесты и поступить

Обучение в Польше: как выбрать ВУЗ, сдать тесты и поступить

Европейское образование – одна из основ дальнейшего успеха как в родной стране, так и в любой другой. И все больше украинских семей рассматривают Польшу как страну, в которой хотели бы, чтобы продолжили обучение их дети. Но при этом есть много и организационных, и финансовых вопросов, которые волнуют родителей и абитуриентов.

В этом плане центр польского образования Up-Study.net за годы работы зарекомендовал себя профессиональной и надежной компанией, являющейся официальным представительством рейтинговых университетов  Польши с полномочиями приемной комиссии и правом первоочередного зачисления.

Как рассказали в центре, они предлагают качественное европейское образование по украинским ценам, гарантированное поступление (что важно – на момент поступления в ВУЗ владеть польским языком и иметь аттестат об окончании школы – не обязательно). Главное – определиться с будущей профессией, выбрать специальность и факультет в Варшаве, Вроцлаве, Познани или Люблине. Выбор города проживания зависит от ваших предпочтений.

При этом, для участников программы UP-STUDY могут быть специальные стипендии и скидки.

Если ваш ребенок обучается в 11-м классе, то самое время всерьез подумать о дальнейшей учебе в Польше.

Из хороших известий – объявлен набор на 2017 учебный год и согласно специальной пропозиции пакет «Все включено», в который входит стационарный курс польского языка бесплатно, обойдется в 6990 гривен.

Помимо этого, компания UP-STUDY к своему 10-летию приготовила еще один сюрприз для абитуриентов. Каждый, кто подаст документы на вступление в ВУЗ Польшы на 2017\18 учебный год в период с 1 сентября по 28 февраля 2017 года автоматически становится участником розыгрыша 10-ти грантов на бесплатное обучение в пяти университетах-партнерах: Академия Финансов и Бизнеса VISTULA (ВАРШАВА), Академия Общественных Наук (ВАРШАВА, КРАКОВ), Международный Университет Логистики и Трансрорта (ВРОЦЛАВ), Вроцлавский унверситет бизнеса (ВРОЦЛАВ), Вроцлавский Университет Менеджмента (ВРОЦЛАВ).

Все университеты-партнеры UP-STUDY имеют 4-й уровень аккредитации и адаптированы для обучения иностранцев.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else