суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Достижения республики: днровский оператор «Феникс» стал принимать сообщения от Apple

Достижения республики: днровский оператор «Феникс» стал принимать сообщения от Apple

Абоненты местного мобильного оператора «Феникс», функционирующего только на оккупированных территориях, теперь  могут принимает SMS от Apple.

«Благодаря этому пользователям теперь позволено использовать свои номера телефонов при создании учетных записей в системе Apple-ID»,  сообщает об «инновации»   Министерство связи «ДНР».

Ранее система Apple-ID не распознавала номера «Феникс».

Apple-ID — это система идентификации, которая позволяет пользователям получать доступ к ресурсам Apple.

Ранее «Феникс» уже объявил о доступной регистрации посредством мобильного номера на сервисах WebMoney, Telegram, «Одноклассники», ICQ, Mail.Ru Agent, ВКонтакте и других. Кроме того абонентам РОС стали доступны приложение для смартфонов Viber и мессенджер WhatsApp. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else