пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Ортопедическая шина Hallufix - спасение при деформации

Ортопедическая шина Hallufix - спасение при деформации

Не всегда человеку удается предотвратить развитие каких-либо заболеваний. Несмотря на постоянный контроль по отношению к своему здоровью, остается что-то, что неподвласно  нам. К примеру, деформация стопы не всегда происходит от ношения некачественной или неудобной обуви. Играет ряд факторов, в том числе и наследственый.

В народе деформацию стопы называют шишкой или косточкой на ноге. Как отмечают медики, статистическа ядеформация стопы встречается у женщин старше 30 лет. Но в последнее время получает распространение заболевание и среди детей, подростков. В подобных случаях заболевание относится к семейной педрасположенности. Иногда оно не только причиняет эстетическое неудобство, но и вызывает резкие боли.

Ортопедическая шина Hallufix немецкой компании – вот что поможет преодолеть недуг. Шипа специально предназначена для лечения косточки стопы и в современно ймедицине уже успешно применяется. Если вы заметили некомфортное состояние стопы при ношении обуви, обращайтесь к врачу. Ждать и заниматься самолечением не стоит.  

Вальгусная шарнирная шина hallufix станет для вас прекрасным способом избавиться от неприятных ощущений во время передвижения. Система надежной фиксации регулирует нагрузку на большой палец, который в основном подвергается деформации, а также свод стопы.

Халлюфикс используется после оперативного вмешательства при восстановительном периоде и используется для предупреждения повторных проявлений этого заболевания. По отзывам пациентов, которые уже использовали ортопедическую шину  Hallufix, ее использование корректирует поперечное плоскостопие.

Шина весьма удобна, ее можно зафиксировать на правой или левой ноге, также выбор  не зависит от размера вашей обуви. Корректирующая  шина  Халлюфикс надежно зафиксирует стопу или палец, но неприятных ощущений во время ходьбы вы не почувствуете. При этом снижается болевой порог, уменьшается отечность и, что самое главное, исправляется положение большого пальца ноги.  И уже через время вы получите не только эстетическое удовольствие, рассматривая свои ровные пальчики, но и уйдут болезненные ощущения.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else