пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Швейцарское качество от Franke

Швейцарское качество от Franke

Для современного человека комфорт в доме – реальность, а не мечта. Помогают создать максимально уютные и комфортные условия высококачественные бытовые приборы. Особое внимание при обустройстве быта уделяется кухне. Здесь мы готовим любимые блюда, встречаемся и общаемся с семьей, проводим встречи с друзьями и родственниками. Качественная бытовая техника позволяет вкусно готовить, без проблем справляться с грязной посудой и при этом не переживать относительно неприятных запахов и смешивания ароматов. Уже давно швейцарская техника и оборудование пользуются спросом и популярностью, зарекомендовав себя во всем мире.

Одной из наиболее популярных компаний является Franke. Под этим брендом выпускается все, что позволит создать в доме уютную и комфортную обстановку вне зависимости от того, как часто Вам приходится готовить. В ассортименте имеются стильные и аккуратные вытяжки, мойки, в комплекте к которым моно подобрать смеситель в том же цвете и стиле. Также компания предлагает духовые шкафы, измельчители и многое другое.

Компания «Франке» была основана еще в начале прошлого столетия. За столетнюю историю компанией были разработаны уникальные дизайны, которые из года в год совершенствовались в зависимости от внедрения инновационных технологий. Стоит заметить, что на разработку новейших моделей постоянно выделяются финансовые средства, причем производитель не экономит, и как результат, покупатель приобретает действительно высококачественный товар.

Как правильно подобрать технику для кухни?

Безусловно, каждый выбирает, ориентируясь на стиль оформления. При этом есть некоторые критерии, которые индивидуальны для каждого конкретного случая. Для начала необходимо решить, какие габариты того или иного оборудования подходят в Вашем случае. Компания Franke предлагает технику для кухонь любой площади. Здесь можно подобрать компактную мойку и к ней заказать удобный и стильный смеситель. Небольшой духовой шкаф, который не займет много места, отлично будет смотреться в сочетании с варочной поверхностью и вытяжкой, подобранной в том же стиле.

Если позволяет пространство, то можно остановиться на двойной мойке с сушкой, на отдельно стоящей зависимой духовке и соответственно на вытяжке, которую можно будет монтировать в любом удобном месте вне зависимости от ее размера.

Качество и гарантии

Компанией используются для производства прочные нержавеющие материалы, абсолютно безопасные для здоровья человека, имеющие устойчивую к механическим воздействиям поверхность. Внедрение новейших технологий стало толчком к улучшению не только качественных, но и функциональных особенностей. К примеру, в производстве варочной поверхности, и при изготовлении столешницы используют нержавеющую сталь, которая имеет уникальную выплавку. 

Продукция этого бренда ориентирована на состоятельных покупателей, которые чтят высокое качество, стремятся к совершенству и комфорту. Говоря о торговой марке "Франке" следует отметить, что любая техника, оборудование отличаются оригинальным современным дизайном, который поможет подчеркнуть индивидуальный стиль интерьера. Устанавливая вытяжку или, покупая мойку этой торговой марки, покупатель приобретает несравненное европейское качество, получив гарантию долговечности.

Сегодня купить оригинальную продукцию швейцарской компании можно через интернет-магазин «Франке», специализирующегося на продаже высококачественной техники и оборудования. Широкий ассортимент, разнообразие дизайна и возможность подобрать необходимый товар по приемлемой конкурентной цене – главные преимущества магазина.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else