суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как в Горловке «сливали» начальника Калининской райадминистрации: уволили даже без объяснения причин

Как в Горловке «сливали»  начальника Калининской райадминистрации: уволили даже без объяснения причин

Власти Горловки сняли с должности председателя Калининской районной администрации Игоря Толкачева (до «русской весны» 2014 года – депутата горсовета от Партии регионов), даже не объяснив причины его ухода.

 Вместо Толкачева руководить Калининском районом будет макеевчанин Олег Подустов (на фото - в центре), до этого работавший заместитель главы администрации Горняцкого района Макеевки.

Представлял Подустова 27 сентября и.о. главы администрации города Иван Приходько. При этом, самого Толкачева на мероприятии не было.

Напомним, по данным Gorlovka.ua, во время ревизии был обнаружен склад с «гуманитаркой», хотя по отчетам Толкачева прошла информация, что вся гуманитарная помощь выдана нуждающимся жителям Калининского района.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else