суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В захваченное здание пансиона «Украина», которое теперь стало военной комендатурой, водят на экскурсию горловских школьников

 В захваченное здание пансиона «Украина», которое теперь стало военной комендатурой, водят на экскурсию горловских школьников

В здании по улице Гагарина, где раньше располагался частный пансион «Украина», теперь находится военная комендатура. И сюда же приводят на экскурсию горловских школьников, чтобы демонстрировать им свои боевые навыки и оружие.

Как сообщается на сайте «администрации города», эта уже вторая встреча с учащимися ОШ №49. Начало было положено ещё 23 февраля текущего года. В тот день  личный состав комендатуры приехал к ребятам не с пустыми руками. Учащиеся школы получили в дар пневматическую винтовку и патроны к ней.

«Как выяснилось в ходе разговора с молодёжью, они уверенно овладели винтовкой и без промаха могут выполнять стрельбу по мишеням», - указывается на сайте.

В это раз учащиеся школы приехали непосредственно в расположение комендатуры. Школьникам показали оружие,  состоящее на их вооружение, продемонстрировали  сборку и разборку 

По итогу встречи представитель комендатуры рассказал школьникам о следующем запланированном мероприятии, которое состоится на стрелковом полигоне, где каждый желающий сможет пострелять из любого выбранного оружия.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else