вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Сколько стоят услуги частного донора?

Сколько стоят услуги частного донора?

Приобретая биологический материал анонимного донора на коммерческой основе, люди обращаются в центр репродуктивной медицины или же действующий банк спермы . Частные спермодоноры с репродуктивными учреждениями не сотрудничают. Найти подходящую кандидатуру можно при помощи сети Интернет, на личных сайтах доноров для зачатия.

Мужчины, оказывающие такого рода услуги, создают собственные странички, на которых размещают краткую информацию о себе, а также контактные данные. Потенциальный клиент может списаться с донором по электронной почте или при помощи социальных сетей, после чего договориться о личной встрече. Следует подчеркнуть, что многие частные доноры соглашаются даже приехать в другой город для обсуждения деталей сотрудничества и проведения самих репродуктивных процедур.

Сколько стоят услуги частного донора?

Большинство частных спермодоноров — люди состоятельные и хорошо обеспеченные. Они лично заинтересованы в преумножении собственных генов и появлении на свет потомства, а потому не берут денег за свои услуги. Детали сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке. Однако, многие частные спермодоноры готовы не только бесплатно предоставить образцы своего генетического материала, но и оплатить стоимость необходимых предварительных обследований и непосредственно репродуктивных процедур.

Как происходит процесс оплодотворения?

Профессиональные частные доноры для зачатия, искренне заинтересованные в рождении здорового потомства, предлагают исключительно оплодотворение искусственным путем. В большинстве случаев, донор и клиентка приходят в клинику репродуктивной медицины. Донор сдает семенную жидкость, которая впоследствии вводится в маточную полость женщины или же используется для создания эмбриона при искусственном оплодотворении ЭКО.

Возможные формы сотрудничества

Доноры, предоставляющие услуги частным образом, предлагают своим клиентам несколько возможных вариантов сотрудничества:

Соблюдение абсолютной конфиденциальности, при которой донор не общается с ребенком и не получает о нем никакой информации. Все контакты в будущем между семьей, заключившей договор, и донором невозможны.

Донор периодически общается со своим биологическим ребенком, принимает определенное участие в его жизни, воспитании, а также оказывает финансовую поддержку.

Все нюансы и формы сотрудничества обсуждаются индивидуально, в каждом конкретном случае.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else