пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Взрыв в Донецке возле дома Моторолы: прохожего буквально разорвало в клочья

Взрыв в Донецке возле дома Моторолы: прохожего буквально разорвало в клочья

Сегодня, 25 августа, в центре Донецка на улице 50 лет СССР в районе школы №9 произошел взрыв.  Ударной волной повреждены окна близстоящего жилого дома. В результате взрыва погиб один человек – мужчину буквально разорвало в клочья. И как заявил т.н. глава "ДНР" Александр Захарченко взрыв произошел недалеко от дома Моторолы.

"Услышала взрыв, увидела из кустов столб дыма, затем увидела, как из тех же кустов выбежал человек с рюкзаком и побежал в направлении реки Кальмиус", - рассказала изданию  боевиков местная жительница.

“Закладка на Маяковского. Погиб один человек. В этом районе проживает командир батальона Спарта (Моторола – прим.ред.). Так же недалеко от места взрыва проживает вице-премьер. В понедельник была закладка и на меня в районе моего дома. Взрывное устройство с дополнительными поражающими элементами. Мы усилили меры безопасности. Никто никуда не эвакуируется. Готовы, ждем”, – сообщил на пресс-конференции лидер боевиков "ДНР" Александр Захарченко.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else