четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Шкафы-купе "FlashNika" – идеальное решение для любой комнаты

Шкафы-купе "FlashNika" – идеальное решение для любой комнаты

Каждый человек, обустраивая свое жилище, стремится к уюту и комфорту. Соответственно, и в подборе мебели для дома, приходится руководствоваться не только показателями стиля и качества, но и такими свойствами как функциональность и эргономичность. Особенно это касается шкафа-купе, выбор моделей которого особенно велик и разнообразен.

Преимущества шкафа-купе

По сравнению с обычными комодами, шкафами и шифоньерами, шкаф-купе выгодно выделяется за счет своих неоспоримых преимуществ.

Существенная экономия свободного пространства в квартире благодаря отсутствию обычных дверей, требующих места для открывания.

Отличная вместимость и габариты позволяют полностью использовать весь объем шкафа в любых направлениях.

Универсальность этого предмета мебели позволяет использовать его в любой комнате, а также подбирать под любое дизайнерское оформление жилища.

Подходит для установки в маленьких и узких комнат, максимально экономя пространство.

Шкаф-купе можно использовать для зонирования комнаты или разделения студии.

Возможность самостоятельного подбора цвета, габаритов и дизайнерского решения.

При правильном соблюдении условий эксплуатации и ухода, шкаф-купе прослужит длительное время;

Может комплектоваться огромным зеркалом, визуально увеличивающим жилище.

Широкий диапазон ценовых категорий.

Виды шкафов-купе

При покупке необходимой модели шкафа сложно не заблудиться в разнообразии и не ошибиться в выборе нужной мебели. Существует несколько видов шкафов-купе:

Прямые – самый простая и универсальная модель;

Угловые – более сложная конструкция шкафа, позволяющая максимально сэкономить драгоценное пространство;

Радиусные – отличаются от своих собратьев необычными и уникальными формами. Это могут быть вогнутые и выпуклые модели, круглые и овальные, ассиметричные и комбинированные;

Кроме того, в зависимости от установки, различают корпусные и встроенные модели.

Мебель от производителя "FlashNika", предлагает огромный выбор купейных конструкций, ссылка на каталог шкафов купе https://flash-nika-mebel.ua/furniture/shkafi-kupe по самым различным параметрам. Кроме того, фирма предоставляет бесплатные услуги замерщика и службы доставки.

Особенности выбора

При покупке конструкции данного вида, кроме основных показателей габаритов, цвета и оформления, стоит обратить внимание и на такие особенности:

Учет размера глубины конструкции. Заказывая изделие необходимо помнить, что раздвижные дверные конструкции «съедают» порядка 10 см.

Наиболее популярными считаются двери из алюминиевого профиля, который отличается качеством, цветовым разнообразием и более тихим ходом.

Модели окленные специальной защитной пленкой, обеспечивающей наибольшую безопасность при случайном расколе.

Торцовые стороны профиля также должны быть покрыты специальной ворсяной защитой, смягчающей закрывание и удар, а также оборудованы стопорами, позволяющими фиксировать дверь.

Эти нюансы позволят грамотно выбрать шкаф-купе, который будет надежно служить длительное время.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else