суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В чем заключается частная деятельность спермодоноров?

В чем заключается частная деятельность спермодоноров?

Профессия донора спермы появилась относительно недавно. Если деятельность анонимных доноров, сотрудничающих с криохранилищами и предоставляющих свой биологический материал для зачатия за определенное денежное вознаграждение, еще как-то понятна, то побуждение и особенности деятельности частных спермодоноров для многих людей не ясны. Какие цели преследуют эти люди?

Мотивация частных доноров для зачатия

Большинство частных спермодоноров не берут денег за свои услуги, а предоставляют биологический материал, необходимый для искусственного зачатия совершенно бесплатно. Дело в том, что основная цель таких мужчин — это распространение, преумножение собственных генов и произведение на свет здорового потомства.

Преимущественно, частные доноры для зачатия — это люди с хорошей наследственностью и высоким уровнем материального дохода. Поэтому, в случае необходимости, они даже берут на себя расходы по оплате процедуры ЭКО или же инсеминации, а также всех предварительных медицинских обследований. Если женщина рожает одна, без мужа, то при определенной договоренности, частный спермодонор оказывает ей соответствующую финансовую поддержку во время беременности, а также после рождения ребенка.

Как работают частные доноры?

Поскольку частные доноры для зачатия не сотрудничают с криохранилищами и репродуктивными центрами, они популяризируют свои услуги при помощи сети Интернет. Для этих целей молодые люди создают собственные сайты super-donor.com.ua , где размещают подробные сведения о себе и контактную информацию для связи.

Если потенциальных клиентов заинтересовала кандидатура донора, они списываются с ним, созваниваются, а затем договариваются о личной встрече для обсуждения всех нюансов совместной работы. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально, в каждом конкретном случае.

Если донор и его потенциальные клиенты живут в разных городах, то всегда есть возможность договориться о встрече, как для личного знакомства, так и для проведения самих вспомогательных репродуктивных процедур.

Вопрос конфиденциальности

Спермодоноры, занимающиеся деятельностью частным образом, предлагают своим клиентам разные формы сотрудничества. Доноры изначально не претендуют на будущего ребенка и обязуются не предъявлять на него никаких родительских прав.

Клиенты могут подписать с донором юридическое соглашение о соблюдении конфиденциальности, согласно которому, биологический отец не будет иметь прав на общение с ребенком и получение какой-либо информации о нем.

Однако при согласии со стороны матери малыша, многие доноры готовы принимать участие в воспитании и жизни чада, оказывая ему всестороннюю поддержку (финансовую, в том числе). Такая форма сотрудничества идеально подходит для матерей-одиночек, рожающих и растящих ребенка без помощи супруга.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else