пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Получить допуск СРО - реально

Получить допуск СРО - реально

На сегодняшний день нам доверяют свой бизнес более пяти тысяч компаний. Для того, чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере строительства, проектирования или энергоаудита необходимо вступить СРО (саморегулируемая  организация).

 Напомним, саморегулируемая организация  – это некоммерческая организация, которая объединяет  субъектов предпринимательской деятельности, исходя из единства отрасли производства товаров  или рынка произведенных товаров,  либо объединяющая субъектов профессиональной деятельности определенного вида.

https://единыйбизнес.рф – владеет всеми необходимыми документами для выдачи допусков СРО. Мы оформим документы в полном соответствии с законом и правилами СРО, а ежемесячно проводим акции и дарим клиентам ценные подарки.

Наша компания готова взять на себя всю ответственность и помощь для вступления в эту организацию. Мы работает на данном рынке продолжительный срок, поэтому сможет оформить всю необходимую документацию быстро, качество, профессионально по доступной цене. В этой области мы являемся образцовыми специалистами и в сжатые  сроки вы получите допуск СРО.

 «Мы ощутили полноценную поддержку и приняли во внимание массу грамотных консультаций не только по непосредственным вопросам сотрудничества, но и по ряду смежных тем, касающихся саморегулирующихся организаций на строительном рынке», - так отзываются о нашей деятельности клиенты.

Убедитесь сами, что допуск за один день – это реальность, а не пустые обещания.  

Неоднократно, благодаря слаженной работе, наши клиенты рекомендовали наши услуги своим знакомым, за что мы им очень признательны. Мы предоставляем не только готовый результат, но и обеспечиваем клиента массой необходимой информации по дальнейшему взаимодействию с чиновниками и проверяющими органами.

«Единый Бизнес» выполнит всю техническую и практическую сторону дела, поэтому успех вашей компании практически обеспечен. Мы  стремимся, чтобы наши клиенты смогли развивать свое дело и на их пути становилось меньше бюрократических проволочек. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else